Добрый вечер!Разведутся ли Ирина 11.12.1977 и Владимир 31.08.1978 ? - вопрос №4160616

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Развод будет в 2023 году.
Не будет пока развода. От завистников в отношениях сильные эмоции срывы. Эти отношения требуют обновление по энергетике. Завистники получат откат. У вас в паре, произойдёт обновление по чувствам любви, страсти. Уйдут обиды и обвинения к завистниками.
Развода не предвидется
да…