День добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86).Тут неделю как общались в переписке с Александром(17.10.88).после того,как месяц его не было в сети.все хорошо. Вчера написала ему ответ.Скгодея смотрю - вопрос №4160834

он опять удалил свою страницу!(Волнуюсь. Что могло у него произойти опять?! И когда объявится? Прошлый раз было на месяц, было и на сутки… понимаю что может соц.сеть надоесть.но черт только привыкла(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все у него в порядке. Через неделю, другую объявится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним нет будущего.