Моя дата 10.11.1972 Анастасия. Есть мужчина, мы не вместе, его дата 16.06.1984г.имя руслан. Будем ли вместе? Есть ли смысл мирится? Любит ли он меня? Я его люблю,но не знаю, быть ли с ним или нет - вопрос №4161473

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы и партнер – слишком сильные, чтобы уступать и подчиняться. Ваши отношения – это сплошные соревнования. Обогнать, перегнать, победить. Дух соревнования повсюду. Ним пропитана любовь, семья, хобби. Как только закончится конкуренция – закончатся и отношения.