Добрый вечер! В настоящее время застой в жизни. Будут ли значимые события в этом году и какого рода? Ольга, 26.04.1989 - вопрос №4161525

600 p
23 ответа

Ответы

Да будут Ольга, встретите веселого мужчину. И вам будет с ним очень комфортно, единственно вы не будете решаться с ним на что то дальнейшее.

По финансам немного прибавиться, и отдохнуть получится.

Здравствуйте, будет переезд в новый дом, развитие и укрепление отношений с мужчиной, в работе стабильность просматривается.
Замуж выйдете в течении 1,5 лет, за мужчину на два года старше вас, знакомство в июнь месяце
здравствуйте, после ссоры начнется светлая полоса в жизни
Познакомитесь с мужчиной с ним начнутся отношения
Добрый вечер. Этот год для Вас крайне положительный. как раз таки застой уйдет в прошлый год. Изменения касаются по больше степени личной жизни. Рядом с Вами влюбленный мужчина примерно Вашего возраста. Вам с ни будет тепло и уютно. Романтические отношения, которые плавно перерастают в крепкую любовь и построение семьи.
По работе будут изменения, но не кардинальные. Это будут изменения также в положительном русле
Удачи Вам и всех благ
Перемены ждут вас  через 4 месяца жизнь забурлит .  по работе прибавится доход  . в  любви   романтичные отношения с брюнетом.
Здравствуйте! Будут изменения, но небольшие… Будут сдвиги в личной жизни. На данный момент сильно мешают блоки
Ольга, добрый вечер. Не выполнила  свою кармическую задачу  год назад. Теперь «отдых»  или застой (болото)  Из которого нужно быстрыми темпами выходить.  на горизонте   скоро 24-й год, который предлагает  «бурную»  деятельность
Приятных хлопот будет предостаточно для того, чтобы вытеснить из души грусть. Успехи на работе не пройдут бесследно в Вашей судьбе, равно как и общение с мужчиной, которое неожиданно активно будет переходить в одного уровня на другой. Это и есть те самые события, которые будут Вас вдохновлять на протяжении всего года.
Возмоный  переезд  на  территорию  мужчину, которого  вы уже  знаете, изменения вашего статуса, как женщины., и возможное замужество.
Отношения с мужчиной будут
Будут негативные моменты но в целом в плане финансов и личной жизни ждут благотворные изменения.
ваши мечты начнут сбываться скоросами удивитесь потому что везучая
Здравствуйте! Будут позитивные изменения в карьере и интересная дорога( на отдых)
Пока мешают порчи от двух озлобленных женщин. Надо убрать иначе будет развал.
Не будут. Застой надо убирать минимум.
Поездка.общение с мужчиной светлые волосы.
Здравствуйте, Ольга.
Год будет для вас социально активным, так как выпала звезда командного влияния, а это соц сети, сайты, работа в коллективе, общение, взаимодействие с другими людьми, поиск симпатий.
Если вы свободны, то в личной жизни ожидайте приятных сюрпризов. А проще говоря, знакомства с будущим избранником. Причем он реально будет соответствовать вашим параметрам и ожиданиям. На этом фоне вы займетесь своей внешностью, улучшите свой внешний вид. По хорошеете. Самооценка повысится, чувство собственной значимостью.
Плюс я вижу по деньгам улучшения и перемены.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, все зависит от того, как давно у Вас начался этот застой. Судя по всему еще на полгодика затянется.
Здравствуйте, Ольга. Ваш застой закончится в скором времени новым знакомством, мужчина будет младше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака, с ним у вас сложатся счастливые и достаточно серьёзные отношения, возможен брак в более отдалённом будущем. Именно это знакомство и станет для вас самым значимым событием. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Будут, романтика, поездка, фуршет, возможность потери работы или части заработка. Предложение и развитие нового проекта.
Здравствуйте. Будут… знакомства будут… общение… встречи… будет выбор у вас… жизнь заиграет яркими красками… будет и любовь и взаимность..
Удачи вам!
.