Добрый вечер, нашла у себя дома булавку в лутке , и цепь серебряную! Что делать? - вопрос №4161782

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Это подклад, нужно чистить вас теперь.
Проверьте, есть ли на них негатив. Если свеча трещит-отнесите на перекресток бесам, они любят белый металл.
Если эти вещи вам не принадлежат или вашим близким, бросьте их в открытый огонь. А жилье почистить стоит. Вымыть полы с солью, воду вылить со слова-откуда пришло, туда и уходи. Обойти все углы со свечей.
чиститься надо.

Выбросить и почиститься