Он Абульфаз род. Баку 27.04.1954 постоянно расстается со мной, у меня - Раиса род.в Серышево Амурской обл. в 6ч.59мин 31.07.1953 - обнаружилось заболевание. Как сложатся отношения в жизни? - вопрос №4162059

600 p
Его условия: жить вместе, но сам вспыльчив, манипулятор, требователен в любви. Отношениям четвертый год, ссоры каждые 3-4 мес, потом находит возможность помириться и все повторяется. Смогу забыть его или ждет одиночество?
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

забудете его Вы не быстро, но иного выхода нет, иначе еще больше подорвете свое здоровье.
и насчет одиночества — не стоит так думать и себя саму уверять в этом, чтобы не усложнить процесс нахождения нового мужчины.
Здравствуйте. С вами рядом будет другой мужчина, отношения будут крепкими.
будет другой мужчина, более спокоен.
Добрый день
Вам самой не нравятся вами отношения, так же вы видите, что человек не меняется и не поменяется точно. Не советую вам снова связывать жизнь с ним. Отпустите. У вас еще будет другой человек рядом, поддержка и счастье. Всего светлого
Раиса, вам ничего не надо и нельзя изменять, ваши отношения уже сложились, он вас любит, но иногда срывается, как  и у каждого свои черты характера, сами знаете, как говорится «на переправе коней не меняют», если с горяча хочется уйти, постарайтесь понять, что вспышки гнева угаснут, а верный человек останется. Искать того, кто будет спокойней и лучше у вас нет времени, и потом вы вот пишите какой он вспыльчивый, то ест ь хорошо его уже изучили, так используйте его хорошие качества и особенности, и взаимно наслаждайтесь обоюдными гармоничными отношениями. Не сможете его вы забыть, как и он вас.

Здравствуйте! Мужчина, не стабилен эмоционально, сам по жизни стремится к одиночеству, Вы из-за него эмоционально истощенны, отношения как качели, всё по кругу, перемен, увы с ним не будет! Забыть сможете, будет не просто, так как привязаны к нему, но одиночество Вас не ждёт! Год для Вас очень важен, Вам нужно избегать подавленности, Вы сможете выйти из сложных отношений, перемены будут! В этом году, будете восстанавливаться эмоционально, так очень истощены, Вы вполне можете восстановить своё здоровье, как Феникс возрождается из пепла и Вам это под силу!.. Следующий год будет Мужчина!  Мужчина идёт другой Вам, стабильный, спокойный, ответственный!  Удачи Вам и Благополучия!
Вам лучше быть на расстоянии с ним, вы будете спокойнее так, не старайтесь строить отношения с ним, будете жить как в клетке обязанностей, а вам нужна свобода и жизнь.
Здравствуйте.Забыть не сможете, так и будете сходиться.Союз сложный, он человек с большой волей, любит держать всё под контролем, если что-то не контролирует, нервничает сердится.Но и вы не та, которая будет прятаться за спиной.Вы имеете своё мнение и не боитесь его высказывать.Вам нужно сделать гармонизацию, это сгладит острые углы между вами и получится крепкий союз.
вам не по пути быть вместе, будет предательство и расставание.
Здравствуйте!!! Однозначно стоит его забыть. Если сделаете шаг в его сторону, будете потом очень жалеть...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Все равно будите вместе, не сможете расстаться, вы как родственные души.
С ним у вас нет будущего. У вас будет другой мужчина для брака.
Ваше недомогание-на нервной почве. Примите это как знак того, что с таким человеком Вам просто противопоказано существовать рядом. Никак не сложится, люди не меняются, и особенно те, кто меняться не стремится. Ваша жизнь идет вперед, и подсказывает Вам, что совсем скоро в ней появится благородный, поистине любящий Вас мужчина. Скорее всего, вдовец.
Эмоциональный тиран, манипулятор, уходить, забудете к весне! Если уйдёте, вы истощаете себя, плюс он не женится
Здравствуйте Раиса. Альбуфаз вообще не умеет любить, ему нужны страсти и чтобы его потребности были удовлетворены. Чувств у него нет. Постоянные мысли все закончить, действовать и решать вопросы — не любит. У вас идет изменение судьбы, вместе вы скорее не будете, отпускайте. И заболевание у вас случилось из-за постоянной борьбы с мужчиной, начните любить и уважать себя. У вас позже будет другой мужчина.
В дальнейшем серьезных отношений не видно. Мужчина вам не по судьбе. Ловелас. К тому же на вас порчи от двух озлобленных женщин. Надо все убрать.
Забыть его не сможете, еще 2 года будут у вас отношения «качели»

Всего Вам светлого во Вселенной!
с этим мужчиной одна нервотрепка… нервы у вас уже на пределе… по судьбе идет другой человек, с которым будете счастливы  и будете с ним  как за каменной стеной… в здоровье не будет тяжелых осложнений и проблем…
Здравствуйте! Возможно знакомство с другим мужчиной в скором будущем. С Абульфазом отношения не сложатся.
Одиноки  вы не  будете, ваше здоровье вы поправите,  и с новым мужчиной продолжите свою  счастливую жизнь.
Здравствуйте, есть система выхода из отношений с манипулятором, как получится — не получится. И вариантов тут нет — большая вероятность, что Ваше заболевание — результат этих отношений. Почему, кроме него, должно быть одиночество — в мире 3 млрд. мужчин, это манипулятор внушает, что больше вы никому не нужны. Потребуется время для восстановления самооценки, с риском вернуться, как этого не допустить — можно, например, у Анны Богинской посмотреть.

Здравствуйте Абульфаз как вампир выпивает вашу  жизненную енергию.С ним вам  будет трудно он не захочет уходить от вас.Очень ревнив . заболевание  у вас по женски будет с одной стороны его тяжелый характер с другой стороны, Берегите себя в первую очередь.Одна вы не останетесь рядом будет человек  который будет о вас заботится.

Раиса, на ближайшие месяцы идет рост недовольства, обид, со стороны мужчины идут провокации, хитрость и коварство. Полное расставание вполне вероятно. Останетесь ли вы одна, зависит от вас, придется многое поменять и от многого почиститься, чтобы прошлое вам о себе не напоминало, не огорчало и не притягивало к вам новые неприятности.
Забудете, через три месяца окончательно сним решится вопрос, будет новое знакомство по осени.
Вам сложно с ним будет ужиться. Он привык подавлять и занимать властную позицию, мне видится, по роду деятельности. Скорее всего при погонах был. Безусловно у него есть и положительные качества и взаимно вы притягиваетесь, но спокойного гармоничного союза не удастся построить, так или иначе будут возникать разногласия. А если оказаться в ещё более зависимой от него позиции — «насядет» пуще прежнего. Без него у вас есть возможность иметь новые отношения. Если задаться этой целью, претенденты на место вашего мужчины не заставят себя ждать.
Приветствую, Раиса!
В целом ваши отношения в жизни так и будут выглядеть — попытки выйти из них, обнулиться, пойти своим путем, но затем восстановление отношений и новые надежды на то, что больше этого не повториться. Ведь он идет мириться с Вами тоже с уверенностью, что больше такого не случится. Он за Вас держится и отпускать не намерен. Если Вы не предпримите радикальных шагов, то все так и будет продолжаться — жизнь на качелях. Со своим характером он ничего не сделает, но и отпустить Вас не может, потому что любит Вас так, как умеет, настолько, насколько у него получается. И так же будет, если вы съедетесь и будете вместе жить. То любовь до гроба, то крах всему. И если бы Вы были здоровы, это можно было бы себе позволить, поскольку такие отношения тоже имеют право существовать, хотя и сильно бьют по нервам. Но Вы заболели и возможно Вам понадобится помощь. От него помощи не будет, говорят карты. Он слишком эгоистичен. Пытаться будет, но ему это очень быстро надоест и получится так, что Вы помимо того, что заботитесь сами о себе, еще и должны будете заботиться о нем. Если Вы оставите в ваших отношениях все как есть, то в итоге так же окажетесь в тупике. Но и расстаться будет непросто, потому что каждый раз он будет Вас возвращать и Вам будет очень тяжело без него. Тем не менее, если Вы решитесь и разрушите окончательно ваши отношения, у Вас выпадает другой мужчина. Причем, достаточно стремительно войдет в Вашу жизнь. Но условие — полный и безвозвратный разрыв с Абульфазом.
Здравствуйте!
Ваше здоровье зависит от личной сферы и взаимообмена энергий, понимания, любви, Ваших руках ключ к будущему, вы достойны любви, первый план выходит ответственный путь к закрытию двери и открытию новых дверей.Раиса в вашей жизни будут непредвиденные ситуации но к лучшему, разрушение старого и не вашего пальто)В руках ваших знания к перспективам, одинокой не будете, в вашей жизни будет другой человек, именно Ваш человек с кем можно построить перспективу и удовлетворения души.Спокойствие.
он такой- сякой, памперсы вам менять не будет, вы же об этом интересуетесь… отпускайте и сами живите, проблем нс мордобоем не будет…
Вместе вас не вижу, одиночество вам не грозит, в течении года встретите другого человека.
Человек при погонах, военный
Здравствуйте.Другой у вас мужчина будет для счастливой, полноценной и долгой жизни.Будете очень счастливы с ним, поверьте.Всех благ Вам!
Здравствуйте. По раскладу вышло, на Раису вышло, что имеются у неё проблемы во взаимоотношениях с данным мужчиной. Он вечер придираться, ущемляет её права, негативно действует, прям как будто высасывает из неё всю энергию. Любви у неё к мужчине не вышло, привязанность есть. На мужчину вышло, мужчина любит обещать многое и ничего при этом не делать, также любит говорить громкие слова. Не хочет мужчина меняться, хочет, чтобы женщина под него полностью подстраивалась и заглядывала ему в рот. На отношения вышло, очень много ссор, отношения висят на волоске. Мужчина не хочет идти на уступки. Кризис в отношениях. На ближайшее будущее выпало, будут сомнения у женщины быть иди не быть, продолжать ли отношения. Со здоровьем все будет стабильно, убдут улучшения. Совет карт, мужчину лучше оставить. Знакомство ещё у женщины будет конец лета, начало осени. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Любит он Вас и сильно ревнует, будете вместе, с болезнью поможет справиться. Выздоровеете, именно он будет рядом заботиться и поддерживать Вас.
Здравствуйте!
Раиса!
Ваши отношения все равно стабильные.Но он может уйти в конце концов и найти даже другую.Но… если вы станете чуть мягче и превратитесь в восточную женщину как на карте, немного иногда спускать ему его характер с рук.То можете еще долго жить вместе.
Здравствуйте.
Неопределенные у Вас отношения в личной жизни с Вашим мужчиной. Но вы ему нужны, так показывают карты. Он вас не может оставить окончательно из-за чувств. Он работает и не может позволить себе быть с вами чаще, чаще встречаться и проводить время. Но, вы будете вместе и вам нужно новизну в отношения формировать. Он пока вам этого всего не может предложить потому, что ему и так хорошо, так он сам считает. А далее от вас зависит, что будет дальше с мужчиной и вашими отношениями. Перспективы есть, потому что у него к вам есть чувства.