Он Абульфаз род. Баку 27.04.1954 постоянно расстается со мной, у меня - Раиса род.в Серышево Амурской обл. в 6ч.59мин 31.07.1953 - обнаружилось заболевание. Как сложатся отношения в жизни? - вопрос №4162059

600 p
Его условия: жить вместе, но сам вспыльчив, манипулятор, требователен в любви. Отношениям четвертый год, ссоры каждые 3-4 мес, потом находит возможность помириться и все повторяется. Смогу забыть его или ждет одиночество?
Вопрос задан анонимно
18.01.21
34 ответа

Ответы

забудете его Вы не быстро, но иного выхода нет, иначе еще больше подорвете свое здоровье.
и насчет одиночества — не стоит так думать и себя саму уверять в этом, чтобы не усложнить процесс нахождения нового мужчины.
17.01.21
Здравствуйте. С вами рядом будет другой мужчина, отношения будут крепкими.
17.01.21
будет другой мужчина, более спокоен.
17.01.21
Добрый день
Вам самой не нравятся вами отношения, так же вы видите, что человек не меняется и не поменяется точно. Не советую вам снова связывать жизнь с ним. Отпустите. У вас еще будет другой человек рядом, поддержка и счастье. Всего светлого
17.01.21
Раиса, вам ничего не надо и нельзя изменять, ваши отношения уже сложились, он вас любит, но иногда срывается, как  и у каждого свои черты характера, сами знаете, как говорится «на переправе коней не меняют», если с горяча хочется уйти, постарайтесь понять, что вспышки гнева угаснут, а верный человек останется. Искать того, кто будет спокойней и лучше у вас нет времени, и потом вы вот пишите какой он вспыльчивый, то ест ь хорошо его уже изучили, так используйте его хорошие качества и особенности, и взаимно наслаждайтесь обоюдными гармоничными отношениями. Не сможете его вы забыть, как и он вас.
изображение из вопроса

17.01.21
Здравствуйте! Мужчина, не стабилен эмоционально, сам по жизни стремится к одиночеству, Вы из-за него эмоционально истощенны, отношения как качели, всё по кругу, перемен, увы с ним не будет! Забыть сможете, будет не просто, так как привязаны к нему, но одиночество Вас не ждёт! Год для Вас очень важен, Вам нужно избегать подавленности, Вы сможете выйти из сложных отношений, перемены будут! В этом году, будете восстанавливаться эмоционально, так очень истощены, Вы вполне можете восстановить своё здоровье, как Феникс возрождается из пепла и Вам это под силу!.. Следующий год будет Мужчина!  Мужчина идёт другой Вам, стабильный, спокойный, ответственный!  Удачи Вам и Благополучия!
17.01.21
Вам лучше быть на расстоянии с ним, вы будете спокойнее так, не старайтесь строить отношения с ним, будете жить как в клетке обязанностей, а вам нужна свобода и жизнь.
17.01.21
Здравствуйте.Забыть не сможете, так и будете сходиться.Союз сложный, он человек с большой волей, любит держать всё под контролем, если что-то не контролирует, нервничает сердится.Но и вы не та, которая будет прятаться за спиной.Вы имеете своё мнение и не боитесь его высказывать.Вам нужно сделать гармонизацию, это сгладит острые углы между вами и получится крепкий союз.
17.01.21
вам не по пути быть вместе, будет предательство и расставание.
17.01.21
Здравствуйте!!! Однозначно стоит его забыть. Если сделаете шаг в его сторону, будете потом очень жалеть... 

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
17.01.21
Все равно будите вместе, не сможете расстаться, вы как родственные души.
17.01.21
С ним у вас нет будущего. У вас будет другой мужчина для брака.
17.01.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ваше недомогание-на нервной почве. Примите это как знак того, что с таким человеком Вам просто противопоказано существовать рядом. Никак не сложится, люди не меняются, и особенно те, кто меняться не стремится. Ваша жизнь идет вперед, и подсказывает Вам, что совсем скоро в ней появится благородный, поистине любящий Вас мужчина. Скорее всего, вдовец.
17.01.21
Эмоциональный тиран, манипулятор, уходить, забудете к весне! Если уйдёте, вы истощаете себя, плюс он не женится
17.01.21
Здравствуйте Раиса. Альбуфаз вообще не умеет любить, ему нужны страсти и чтобы его потребности были удовлетворены. Чувств у него нет. Постоянные мысли все закончить, действовать и решать вопросы — не любит. У вас идет изменение судьбы, вместе вы скорее не будете, отпускайте. И заболевание у вас случилось из-за постоянной борьбы с мужчиной, начните любить и уважать себя. У вас позже будет другой мужчина.
17.01.21
В дальнейшем серьезных отношений не видно. Мужчина вам не по судьбе. Ловелас. К тому же на вас порчи от двух озлобленных женщин. Надо все убрать.
17.01.21
Забыть его не сможете, еще 2 года будут у вас отношения «качели»

Всего Вам светлого во Вселенной!
17.01.21
с этим мужчиной одна нервотрепка… нервы у вас уже на пределе… по судьбе идет другой человек, с которым будете счастливы  и будете с ним  как за каменной стеной… в здоровье не будет тяжелых осложнений и проблем…
17.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Возможно знакомство с другим мужчиной в скором будущем. С Абульфазом отношения не сложатся.
17.01.21
Одиноки  вы не  будете, ваше здоровье вы поправите,  и с новым мужчиной продолжите свою  счастливую жизнь.
17.01.21
Здравствуйте, есть система выхода из отношений с манипулятором, как получится — не получится. И вариантов тут нет — большая вероятность, что Ваше заболевание — результат этих отношений. Почему, кроме него, должно быть одиночество — в мире 3 млрд. мужчин, это манипулятор внушает, что больше вы никому не нужны. Потребуется время для восстановления самооценки, с риском вернуться, как этого не допустить — можно, например, у Анны Богинской посмотреть.
17.01.21
Сейчас на сайте

Здравствуйте Абульфаз как вампир выпивает вашу  жизненную енергию.С ним вам  будет трудно он не захочет уходить от вас.Очень ревнив . заболевание  у вас по женски будет с одной стороны его тяжелый характер с другой стороны, Берегите себя в первую очередь.Одна вы не останетесь рядом будет человек  который будет о вас заботится.

17.01.21
Раиса, на ближайшие месяцы идет рост недовольства, обид, со стороны мужчины идут провокации, хитрость и коварство. Полное расставание вполне вероятно. Останетесь ли вы одна, зависит от вас, придется многое поменять и от многого почиститься, чтобы прошлое вам о себе не напоминало, не огорчало и не притягивало к вам новые неприятности.
17.01.21
Забудете, через три месяца окончательно сним решится вопрос, будет новое знакомство по осени.
17.01.21
Вам сложно с ним будет ужиться. Он привык подавлять и занимать властную позицию, мне видится, по роду деятельности. Скорее всего при погонах был. Безусловно у него есть и положительные качества и взаимно вы притягиваетесь, но спокойного гармоничного союза не удастся построить, так или иначе будут возникать разногласия. А если оказаться в ещё более зависимой от него позиции — «насядет» пуще прежнего. Без него у вас есть возможность иметь новые отношения. Если задаться этой целью, претенденты на место вашего мужчины не заставят себя ждать.
17.01.21
Приветствую, Раиса! 
В целом ваши отношения в жизни так и будут выглядеть — попытки выйти из них, обнулиться, пойти своим путем, но затем восстановление отношений и новые надежды на то, что больше этого не повториться. Ведь он идет мириться с Вами тоже с уверенностью, что больше такого не случится. Он за Вас держится и отпускать не намерен. Если Вы не предпримите радикальных шагов, то все так и будет продолжаться — жизнь на качелях. Со своим характером он ничего не сделает, но и отпустить Вас не может, потому что любит Вас так, как умеет, настолько, насколько у него получается. И так же будет, если вы съедетесь и будете вместе жить. То любовь до гроба, то крах всему. И если бы Вы были здоровы, это можно было бы себе позволить, поскольку такие отношения тоже имеют право существовать, хотя и сильно бьют по нервам. Но Вы заболели и возможно Вам понадобится помощь. От него помощи не будет, говорят карты. Он слишком эгоистичен. Пытаться будет, но ему это очень быстро надоест и получится так, что Вы помимо того, что заботитесь сами о себе, еще и должны будете заботиться о нем. Если Вы оставите в ваших отношениях все как есть, то в итоге так же окажетесь в тупике. Но и расстаться будет непросто, потому что каждый раз он будет Вас возвращать и Вам будет очень тяжело без него. Тем не менее, если Вы решитесь и разрушите окончательно ваши отношения, у Вас выпадает другой мужчина. Причем, достаточно стремительно войдет в Вашу жизнь. Но условие — полный и безвозвратный разрыв с Абульфазом.
18.01.21
Здравствуйте!
Ваше здоровье зависит от личной сферы и взаимообмена энергий, понимания, любви, Ваших руках ключ к будущему, вы достойны любви, первый план выходит ответственный путь к закрытию двери и открытию новых дверей.Раиса в вашей жизни будут непредвиденные ситуации но к лучшему, разрушение старого и не вашего пальто)В руках ваших знания к перспективам, одинокой не будете, в вашей жизни будет другой человек, именно Ваш человек с кем можно построить перспективу и удовлетворения души.Спокойствие.
18.01.21
он такой- сякой, памперсы вам менять не будет, вы же об этом интересуетесь… отпускайте и сами живите, проблем нс мордобоем не будет…
18.01.21
Вместе вас не вижу, одиночество вам не грозит, в течении года встретите другого человека.
Человек при погонах, военный
18.01.21
Здравствуйте.Другой у вас мужчина будет для счастливой, полноценной и долгой жизни.Будете очень счастливы с ним, поверьте.Всех благ Вам!
18.01.21
Здравствуйте. По раскладу вышло, на Раису вышло, что имеются у неё проблемы во взаимоотношениях с данным мужчиной. Он вечер придираться, ущемляет её права, негативно действует, прям как будто высасывает из неё всю энергию. Любви у неё к мужчине не вышло, привязанность есть. На мужчину вышло, мужчина любит обещать многое и ничего при этом не делать, также любит говорить громкие слова. Не хочет мужчина меняться, хочет, чтобы женщина под него полностью подстраивалась и заглядывала ему в рот. На отношения вышло, очень много ссор, отношения висят на волоске. Мужчина не хочет идти на уступки. Кризис в отношениях. На ближайшее будущее выпало, будут сомнения у женщины быть иди не быть, продолжать ли отношения. Со здоровьем все будет стабильно, убдут улучшения. Совет карт, мужчину лучше оставить. Знакомство ещё у женщины будет конец лета, начало осени. Вот как то так вышло. Удачи Вам
18.01.21
Любит он Вас и сильно ревнует, будете вместе, с болезнью поможет справиться. Выздоровеете, именно он будет рядом заботиться и поддерживать Вас.
19.01.21
Здравствуйте!
Раиса!
Ваши отношения все равно стабильные.Но он может уйти в конце концов и найти даже другую.Но… если вы станете чуть мягче и превратитесь в восточную женщину как на карте, немного иногда спускать ему его характер с рук.То можете еще долго жить вместе.
изображение из вопроса
20.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Неопределенные у Вас отношения в личной жизни с Вашим мужчиной. Но вы ему нужны, так показывают карты. Он вас не может оставить окончательно из-за чувств. Он работает и не может позволить себе быть с вами чаще, чаще встречаться и проводить время. Но, вы будете вместе и вам нужно новизну в отношения формировать. Он пока вам этого всего не может предложить потому, что ему и так хорошо, так он сам считает. А далее от вас зависит, что будет дальше с мужчиной и вашими отношениями. Перспективы есть, потому что у него к вам есть чувства.
22.01.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store