Доброе утро Продолжится общение ? Напишет сам ещё? Вчера написал о встрече намекая, встреча ещё будет? Есть у него чувства ? Андрей 07.03.88 Кристина 23. - вопрос №4162087

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Напишет и встреча будет, не одна. Чувств пока серьезных нет. Симпатия есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не надо Вам с ним общаться… если не хотите потом остаться одна в не ведании почему он пропадает и не звонит и не пишет, он будет звонить тогда, когда самому захочется, если выпьет позвонит или напишет например, Вам это надо? О каких чувствах здесь может идти речь… не будьте наивны.Удачи Вам!