здравствуйте! очень часто снится бывший муж, при этом он появляется ниоткуда(во сне), мы с ним либо просто гуляем или едем куда-то всегда все происходящие события положительные.Разошлись плохо, при - вопрос №4162138

редких встречах даже в глаза не смотрит и постоянно такие сны!?
1 ответ

Ответы

Вы чувствуете недосказанность между вами и он на вас зол, вот вам это и снится, хочется спокойствия.

@ SOFIA CHERNAYA