Здравствуйте. Приснилось, что я играю в игру, где из букв большого слова надо составлять другие слова. Помню, что игра была командная. Мне были - вопрос №4162248

названы 2 фамилии, начинающиеся на букву т, с кем я должна быть в одной команде. Я помню, что сначала я не могла составлять слова, так как не было на чём слова записывать и само слово я не могла нормально рассмотреть. Потом я написала много слов и села за стол к своей команде. Нас оказалось 5 человек. Игра началась, я была ведущей. Сначала слова называли другие команды, а потом очередь дошла до нашей команды. Я почему-то назвала слово мясо, хотя точно знала, что оно не подходит, так как буквы м в первоначальном слове не было, потом я стала вычёркивать почти все слова из списка написанного мною, так как все они не подходили, но в конце концов нужное слово было найдено. Я понимала, что надо придумать ещё слова и составила слово сидр. Потом был перерыв в игре, я подошла к судье и доказывала, что одна из команд назвала неправильное слово. На что судья мне ответила, что надо быть менее серьёзной.Во время перерыва я решила покушать. В небольшой миске на дне лежали несколько кусочков солёной селёдки, которые я с удовольствием съела. Мне захотелось съесть ещё селёдки, достала 2 миску. Но вдруг из миски стал расти ярко-синий цветок. Испугавшись, я сорвала этот цветок, а миску убрала назад в холодильник. И тут вдруг игра продолжилась. Кроме моей команды осталась всего одна, да и почему-то кроме меня и парня из другой команды больше никого вокруг нет. И тут мне этот парень говорит: «Я тебя когда-нибудь обыграю». Потом я проснулась. Пока лежала, слово помнила(несуществующее), даже составила из него ещё несколько слов. Сейчас я помню только буквы, из которых оно состояло.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит вам о том, что вы находитесь в сложной запутанной ситуации, связанной с карьерным ростом. Шарада во сне превращается в шараду в жизни. Надо сделать выбор, что бы преуспеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете решать проблему. И решите ее.

@ SOFIA CHERNAYA