Здравствуйте! Что может означать сон приснившеися этой ночью. - вопрос №4162257

Приснился любимый мужчина. Как будто приехал ко мне и остался ночевать на два дня. Мы спали с ним вместе. (Без пошлости). Просто спали обнявшись, я чувствовала его как будто это было на самом деле. Что будто это не сон, а деитсвительность. Сначала разговаривали. Он удивил меня что может остаться ночевать у меня. (Хотя в реальной жизни он женат). Мы спали обнявшись. Утром я нашла ему новую зубную щётку и мы чистили зубы. Почему то вокруг меня мои родственники. (Которые в реальности не рядом). Я немножко переживала во сне как они отнесутся к тому что у меня мужчина остался со мной. Но потом я поняла он влился быстро в общение с ними, что то помогал даже. И никто из них мне ничего в итоге даже не сказал по поводу него, что это не так. И не был удивлён. В чем странность сна. Дело в том что проснувшись я спутала даже где был сон или нет.Мне казалось я даже чувствовала его запах, любое прикосновение его так реально. Как будто я в этот момент и жила, не спала.

Спасибо всем, кто поможет мне понять к чему он мог сниться.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон говорит о том, что у него к Вам есть чувства чистые, искренние и он к Вам хорошо относится. А ничего не поняли родственники, это значит, что мужчина уважает Вас и в реале сделал бы также, чтобы не вызвать подозрений
Вы думаете о мужчине, но он не свободен. Не будет он с вами!