Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста,решит ли Александр 24.12.1980 вопрос с переездом и квартирой,как скоро произойдет это событие? Елена 19.01.1990 ,,как об этом скажет? Заранее - вопрос №4162386

спасибо большое
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карта зима всё решится не нужно его давить просто отпустите ситуацию и стоит ему довериться обмана с его стороны нет. не было бы между вами любви то и не было бы отношения а между вами есть любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он решит эти вопросы к лету.

@ SOFIA CHERNAYA