Доброго времени суток,дорогие эксперты. Помогите,пожалуйста,разгадать сон « Загородный дом,где-то очень далеко от людей,вокруг природа.Красивое место,солнечный день. Приехала с компанией людей,с - вопрос №4162409

виду знакомых, зайдя в дом, не понравилась атмосфера, хотелось поменять мебель местами да и вообщем ощущение не самые лучшие. Часть сна не помню, помню, что то я сразу как приехала, хотела сфотографировать свои белые джинсы, чтобы их продать. Хотя в жизни у меня таких нет, но очень хочется, ещё продавала по интернету что-то, что взрывалось, не помню точно.Потом помню хорошо, что когда я лежала, когда готовилась засыпать, на меня напал как молодой пареньком ли это девушка была… с которым мы были в компании, лёг на меня всем телом и я увидела что лицо его было как волчья пасть, только гораздо страшнее, и хотел меня укусить, мне было страшно, я начала во сне читать молитву псалом 90, потом я успокоилась, почувствовала, что молитва помогает и это чудовище успокоилось и уснуло прям на мне, я ещё его по голове гладила и сама уснула, а проснулась и уже это чудовище вновь было тем же молодым парнем, то ли молодой девушкой в мужском костюме спортивном, не могу понять. И такое удивление было, по поводу своего поведения у этого человека. Ну а я простила, не злилась на такое поведение.И сон закончился» Подскажите, пожалуйста, что мог бы означать этот сон?
1 ответ

Ответы

Это к хорошим переменам сон

✅Настасья Павловна✅