Дорогие эксперты что мне делать чтоб мой мужчина боялся потерять меня. Тоесть слабое место как повлиять , его данные 19,05,79, или 20,07,83 - вопрос №4162969

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина ваш не показывает чувства на показ. Даже если дать повод, не покажет этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первой не звонить ему.
Здравствуйте.Можно обряд сделать, чтобы боялся потерять, исполнял все ваши прихоти.