Мне очень нравится один и я ему тоже, но много препятствий и помехчто жжет меня в этом году в личном плане Галина 28.02.1983 и как будут развиваться события со вторым мы встречались долго он мне - вопрос №4163008

больше как друг.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

преодолеете все преграды и будете вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Преграды и помехи вы пройдете, и останетесь с новым мужчиной, а старый   м ужчина уйдет своей  дорогой.
Здравствуйте.На вас порча, пока не снимите о семье говорить и не стоит даже.Развития не будет.

@ SOFIA CHERNAYA