Жили год дело к свадьбе шло ! Жалеет Влад о своём поступке ? Будет просить прощение ? Что на душе на сердце? Что нас ждёт в ближайшем будущем - вопрос №4163121

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, пока не ждите ничего вообще.Он разорвал с вами связь, потому что тут идет влияние его родни, они против вас настроены.Не хотят вас ему в жены.Вот он и мечется.Понимает что гадко выглядит в ваших глазах.Но уходя уходи, как говорится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он жалеет о своем поступке, в будущем вы помиритесь, наладите с ним отношения
Возвращаться пока не хочет, на душе тоска.
такое впечатление, то что вас бросил жених  — не просто так случилось… так должно было случится, это предопределено свыше… в вашей жизни предназначен другой мужчина и скоро ждите его
Добрый вечер. Молодой человек сожалеет о своем поступке и пребывает из-за этого в крайне упадническом состоянии. Он попросит прощения и Вами отношения в скором будущем возобновятся.
Удачи Вам и всех благ
Да сожалеет через полгода будет попытка восстановления отношений.
Очень жалеет.Отношение возможно возобновится между вами примерно через пол года.
Помиритесь. Действовал, будучи не в себе. Раскаивается, и скоро Вам напишет. То, что случилось, можно назвать испытанием. Не совсем справились, но теперь, столкнувшись с таким понятием, как неожиданное одиночество, пустота, многое проанализируете и поймете. Свадьба еще состоится.
Здравствуйте, нет, с ним все кончено. Не рвите себе душу.
Мужчина отдаляется. Проведите гармонизацию отношений.
Жалеет, но что случилось, то случилось. Так должно было произойти.
Нужно  принять это, как бы тяжело ни было.
Здравствуйте.он сбежал, побоялся ответственности, обязанностей.хочет еще легкости и не быть ни к кому привязанным.просто напугался.испугался.как хотите это называйте.но дело лишь в этом.а сказать вам о том что не хочет жениться.не хочет переводить отношения на новый уровень.пока не может.
С ним нет будущего. Будет другой мужчина для брака.