Здравствуйте! Как привлечь удачу - вопрос №4163155

3 ответа

Ответы

Удача привлекается чистками и удачами выбирайте любого эксперта вам помогут
Здравствуйте! в Вашем случае следует научиться отпускать все старое и отжившее, сейчас у Вас период интенсивных перемен. Следует не бояться, и смело переходить к новым проектам, и удача непременно улыбнется Вам!
Если у Вас ее никогда не было, -обрядом. Если сглазили, вспугнули, то можно просто ее вернуть.