У меня есть идея, чем я хочу заниматься в жизни, но прямо сейчас я не могу двигаться в этом направлении, я не знаю с чего мне начать и то, чем я сейчас занимаюсь, никак не связан с моей задумкой. Как - вопрос №4163548

мне включиться в нужное русло, с чего начать?
1 ответ

Ответы

Для начала проработать свое моральное состояние. Просматривая вас виден упадок энергии, нет полной уверенности что у вас все получится. Вы обладаете всем необходимым, начните действовать.