Доброй ночи, Помиримся мы? И будет ли встреча в ближайшие 2 месяца? Я Анастасия 30.08.1988 Он Пётр 07.01.1984, заранее благодарю.. - вопрос №4163555

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Да, Вы с ним помиритесь и встреча тоже будет. Уже сейчас события развиваются так, что примирение приближается.
Здравствуйте. Встреча возможна. Мужчина постоянно может откладывать это событие

@ SOFIA CHERNAYA