Болело слева от груди почти подмышкой, выпил нурофен прошло. Что это могло болеть сердце или может это хандроз? Вообще нурофен помогает от сердечной боли или нет? Или все-же это хандроз - вопрос №4163723

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сомнительно. Но могло быть простое совпадение-болело сердце, — выпили нурофен- перестали, но само по себе, время прошло и изменилась ситуация в сосудах сердца (у Вас же не болит голова вечно?)