Муж 2года на себя не похож, охладел, дерганный, оскарбляет, кричит, что такое может быть с ним, другая женщина? - вопрос №4163789

2 ответа

Ответы

Это признаки негатива, магического воздействия возможно и от соперницы нужно делать диагностику смотреть причину и устранять её
И другая может быть, и болезнь может быть, о которой не хочет говорить. Причин может быть масса.