Гадание на кофе!Здравствуйте,пожалуйста ,что нарисовали,предсказали рисунки ?Спасибо большое!Радости и удачи! - вопрос №4163814

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

какое то известие вам выходит-срочное или получите очень неожиданно для вас.это известие вас немного расстроит.будете много думать о разговоре, который будет с женщиной-который будет касаться мужчины.какие то вопросы финансовые будут, но пока решение их вы отложите на время.светлые перемены стоят на пороге вашей жизни.но все таки прошлое вас держит эмоциями.