Здравствуйте! Мне очень часто снится покойные родственники - вопрос №4164052

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Закажите  службочку сорокоуст за упокой
Сон не несет негатива, сон предвестник помощи из мира неживых, связь сильная на уровне с родом
приходят вас либо навестить, либо предупредить о чем-то.связь энергетическая родовая сильная
Значит, для Вас открыт коридор, соединяющий их мир с нашим физическим.

@ SOFIA CHERNAYA