Елена. 06,10,1981. Молдова. В разводе. Когда встречу надежного мужчину для брака. Спасибо - вопрос №4164128

1 ответ

Ответы

Оттого что вы часто спрашиваете, вы не приблизите момент знакомства. Наоборот, только отдвините время назад. Тем более, что на этот вопрос вам уже дали ответ. 2021 год, отличный год по нумерологии. Открыт для знакомств и подходит для построения отношений. Все что вам нужно сделать, отбросить сомнения, стать активной, изменить свои представления о мужчинах. И сделав это, можно уже в 2021 году наслаждаться отношениями.