Здравствуйте подскажите могу ли я узнать любит меня моя девушка и стоит ли надеятся и ждать ее будет будущее у нас - вопрос №4164253

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

можете узнать, девушка не любит, ждать не нужно, но если измените позицию на более активную, то шансы есть пробудить в ней чувства
Если девушка не находится в браке (тогда только карму ухудшать ей и себе), то у нас не как у мужчин — или есть чувство, или нет, сразу. Женщина может почувствовать любовь от Ваших долгих ухаживаний, заботы.
Да любит
Нет будущего, она к Вам равнодушна.