Здравствуйте, недавно узнала, что у мужа любовница уже год, вместе прожили 15 лет, хочу узнать есть ли какой на нем приворот? - вопрос №4164295

3 ответа

Ответы

судя по энергетике вопроса — да, есть, но нужна диагностика по фото для подтверждения или опровержения
Нужно делать диагностику по фото чтобы это узнать, выбирайте любого эксперта вам помогут
Никакого приворота. Просто потянуло на романтику.