Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Сергея (5 октября 1972) о Татьяне (16 мая 1978).? К чему готов и что произойдет - вопрос №4164402

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С симпатией к ней. Отношения будут
Здравствуйте.
чувства теплые испытывает, есть любовь.  только немного не серьезен он. На данный период времени ничего не планирует, может наступить неожиданная беременность
Чувства  симпатии и желания обладать вами, как мужчина женщиной., готов  с вами на встречу.