Здравствуите! Истинное отношение? Надо принять решение. И нужен ответ на этот вопрос. - вопрос №4164659

600 p
Истинные чувства, мысли и желания этого муж. 27.01.66 в отношении жен. 23.11.80? Для чего она ему? И просматривает ли он ее в каких нибудь социальных сетях, если да то как часто.? Мне очень нужна правда.!
Спасибо. Я обязательно выберу лучший ответ.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина затаился и наблюдает, состояние сознание мутное, есть болезненные переживания на счет себя, некий кризис личный., без фото детали сложно сказать. К вам явный интерес, нежелание отпускать ситуацию, но нет импульса к действиям, нет мотивации к поступкам, апатия чувств, застойные вибрации, которые мешают отношениям двигаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него чувства к даме, соцсети шурудит её часто, ревнует, не уверен в искренности её чувств и желаний, сам себе напридумывает всякого, хочет быть рядом, но есть помеха в лице другой дамы, через эту помеху перешагнуть не готов.
Ничего  серьезного мужчина не планирует в вашу  сторону, только лишь ни к чему не обязывающие  близкие отношения  и только ., в  соц. сетях  просматривает ., не часто, но есть  такое.
Их связывает прошлое, мужчина хочет перевести общение на более качественный уровень, еще есть желание любовных отношений с женщиной, но как-то пассивно себя будет вести, не знает как поведет себя женщина, есть плохие предчувствия по этому поводу
В соцсетях просматривает ее постоянно, он скучает, тоскует по ней, ему интересно чем она живет
В перспективе просматривается то что они будут вместе, может быть встреча, сильные чувства друг к другу, но потом кто-то из них просто перестанет общаться, уйдет в пассивность
Он испытывает к ней страсть, физическое влечение, и потом он умеет выжидать, добиваться своего, конечно просматривает и сам выйдет на связь, его активность оказывает влияние на её настроение и вызывать в ней эмоциональный отклик, здесь будет связь.
Нет глубокого доверия, малосексуальные, прохладные отношения. Возможно наличие другой женщины. Она ему нравится, но он не уверен в том, что это подходящая для него женщина в отношении (жен. 23.11.80). Не просматривает, интересуется другими женщинами.
Здравствуйте. Карты показывают симпатия со стороны мужчины. Также он настроен довольно серьезно, хотя и не проявляет это сейчас. В социальной сети следит и присутствует ревность. Есть желание к сближению, но решится на действия он пока не может. Также в будущем просматривается сближение, трансформация формата взаимоотношений. Неплохие перспективы...

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Да, просматривает в сетях Вас.
Хочет вернуть отношения
Он считает что он всегда во всем прав.
Ждет чтб вы сами к нему проявились и будет кстати этому рад
Чувства естьизображение из вопроса
Да, вы ему понравились, у вас романтический тип союза, на расстоянии даже лучше в таком типе грезить о любимом, просматривает соцсети, вы ему как муза))
Фрида- Астронумеролог- Системный работник
Он любит, любовь особенная, противоречивая. Он может исчезать и появляться, но она для него, как глоток чистой воды, не может без нее. Мысли разные, иногда и чувство вины, временами страстное желание увидеть.
Нужна для веселья и интима, просматривает часто.
Его вижу крепкие телосложением был браке  похож   Иногда просматривает но не часто… это не для него… но когда интересна просматривает… Он думает о спорте… здоровья поддержать… самим собой такое.замкнутый но и друзья есть… книжки читать любить… не очень он ревнив… не определености есть между вами и он до конца не определился и не знает нужен ли он вам… вы о нем много думаете сильный мч считаете его просто надо дать знать что получится оптимизм ему надо уверенность, убедит его вам стоит… к вам чувства теплый есть искренный он… Если решитесь быть  с ним будете вместе.
Любит ее. В интернете он ее не выслеживает.
Здравствуйте! У мужчины какие-то проблемы (возможно, в личной жизни) и он пытается решить через общение с вами, у него кризис и он нуждается в помощи моральной и интимной. Соцсети просматривает. Всех благ!
Мужчина воспринимает связь с женщиной, свои чувства а ней, как судьбоносные, они награда небес и одновременно наказание./суд и 2 воды
Мужчине нужно все контролировать, поэтому да, наблюдением он занимается через соцсети и делает это регулярно/паж монет и император
Так как девушка младше на неё идёт рыцарь воды-она даёт этому мужчине ощущение молодости и радости, наивности и ребячества, может ругать себя за чувства в более молодой девушке, томясь мыслями-зачем ей я.

всех благ!

Здравствуйте!

Вы будоражите его чувства. До вашего появления в его жизни всё напоминало затянувшуюся спячку, а вы сумели его разбудить и вдохновить. Он не планирует действовать открыто. Он за вами следит по всем доступным ему источникам и довольно часто.

Очень ревнует Вас, ему интересно все, как Вы живете и чем интересуетесь. В соцсетях смотрит, но не так часто, возможности нет чаще заходить в интернет. Душевного разговора ему не хватает с Вами, тяжко ему на душе и никто его вокруг не понимает, а в Вас он увидел именно ту, которой бы он смог выговориться и знает, что Вы его поймете и поддержите. Родного человека в Вас увидел.