ещё интесует такой вопрос, сколько лет я проживу, буду ли долгожителем или нет, просто январь какой-то не очень, все время слабость вот и накатывают ужасные мысли, зуб начал болеть, а какой не пойму, - вопрос №4164693

простыла и все валится из рук. дата рождения 24.05.2001
1 ответ

Ответы

попробуйте промыслить дальше
например кто для вас долгожитель то есть кто для вас старые старые, — тридцатилетние (?), сорокалетние (?)
например если девушка простыла надо прогреть сухим теплом, свежая мысль, не так ли

и вообще, девушки сразу спрашивают кто все испортил

✅Настасья Павловна✅