Знакома ли я с мужчиной с которым будет семья ? Или когда встречу ? Как мы с ним познакомимся,какой это будет мужчина и как будут развиваться отношения?Александра 17.12.1993 в минске родилась в 19.55 - вопрос №4164966

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.2021 год будет наполнен событиями, самые значительные из них: найдёте подработку. которая будет связана с вашем хобби. Заработок не будет большим, зато в своём любимом деле здорово разовьётесь. Так же объявится бывший молодой человек с предложением возобновить отношения.Это будет человек из прошлого, вот с ним вы построите серьезные отношения, вплоть до брака.Не упустите свой шанс.Также будет новое знакомство у вас.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В феврале начнете общение в соцсетях.Он  будет старше вас на несколько лет.Встретитесь  летом.Уедите с ним в статусе жены.
Пока не знакомы, знакомство произойдёт когда уладите вопросы, связанные с работой и прочей деятельностью
нет
Доброе утро. На данный момент этого мужчины нет в вашем круге общения. Знакомство состоится ближе к декабрю. Сначало он вам абсолютно не понравится. При чем, знакомство будет в кафе, хоть вы там и не знакомитесь. У него будут светлые волосы и немного худоват.Отношения будут развиваться стремительно, но по очень ровно и спокойно для вас. Будут очень не привычными.
Здравствуйте! Мужчина будет американцем, очень успешным, статным, состоявшимся. У него свое дело, он любит музыку, многого достиг к жизни, любит путешествия. С ним интересно пообщаться. Вам с ним будет легко и комфортно. Встретите в ближайшее время.
Пока с мужчиной вы не знакомы. И это только плюс для вас. Сейчас у вас счастливый период в жизни. Но скоро, как вам уже сказали, карантин закончится, границы откроют и а вместе с этим пройдет все лучшее, что у вас было. Впереди у вас ПМЖ, мужчина, который будет вас сильно любить, но так, что вы не нигде не найдете место, где сможете укрыться  от его ревности. Будут скандалы, побои, полиция и много других «интерестных» приключений  с ним. Вот такая вас ждет «романтическая» любовь. Оставайтесь в Белоруссии.  Там вам будет намного лучше.
пока ещё вы не знакомы но познакомитесь

@ SOFIA CHERNAYA