Вопрос, могут ли соседи транслировать экран моего смартфона honor на свои устройства или это бред? Через какую-то уязвимость может, помогите разобраться. Я заплачу. Уж очень много совпадений. Как - вопрос №4165028

доказать если это так?
18.01.21
3 ответа

Ответы

Нет не могут это действительно бред.Помню спецслужбы пытались через кабеля с соседней комнаты ловить сигнал монитора возможного хакера.Но затраты на оборудование были мягко говоря огромны.Бросили затею.
18.01.21
Теоритически это возможно, но сделать не просто. Как минимум вы должны быть в одной локальной сети, и иметь специальный софт как у них, так у вас чтобы передать изображение на компьютер.
Иными способами это невозможно.
07.02.21
Странно, что вам так ответили эксперты, если у вас в смартфоне включена опция/функция «Трансляция» («Проекция»). Она позволяет быстро выводить контент с вашего смартфона на экран телевизора со Smart TV. Важно, чтобы ТВ соседей и смарфон были подключены к одному и тому же Wi-Fi, но это не проблема, Wi-Fi ломается, если ваша сеть вещает свой SSiD. Так что проверяйте свой смартфон на предмет включенного вещания и свой Wi-Fi роутер на предмет сторонних подключений. Если нужна ещё консультация, пишите в личные. Удачи, Алексей!
15.03.21

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store