В обычном многоквартирном доме в Санкт-Петербурге хотим заменить змеевик в ванной на водяной полотенцесушитель размером 60 на 169. Нигде в гостах не нашла про размеры полотенцесушителя. Можно ли это - вопрос №4165032

сделать? Чем чревато это для соседей по стоянку?

Ответы

Ничем не грозит. только правильно сделайте, чтобы не завоздушить  и лучше. чтобы  сантехник был не из ЖЭКа И не говорите соседям. что будет менять на полотенцесушитель