Чем сейчас занят мужчина? Что на душе и на сердце? Артур 29.11.76 - вопрос №4165081

3 ответа

Ответы

Артур сейчас ничем не занят. Буквально — ничем. Тупит. На душе обычные повседневные дела. На сердце — хочет отдохнуть в компании друзей.
у мужчины на сердце желание перемен в личной жизни с женщиной у которой русые волосы
Решает вопросы по работе, много мыслей и планов касаемо своего будущего.