Стоит ли принять предложение о повышении на работе и остаться или уйти в собственное дело? - вопрос №4165403

2 ответа

Ответы

стоит идти на повышение… еще успеете и на себя по работать…
Здесь (на той работе, где Вы сейчас находитесь) приходится постоянно зависеть от поддержки других людей (коллег или руководителя). Вам приходится делать «алаверды». т.е. Вы не можете быть полностью уверены, что всё зависит только от Вашего профессионализма. Т.е. приходится постоянно «расшаркиваться» перед руководством. В этом и проблема. При повышении будет то же самое — Вам придётся уйти от всех эмоций (никто не будет считаться с Вашим мнением, а Вы будете просто «впахивать»). В своём бизнесе по-любому прибыль будет, но за неё придётся чем-то расплачиваться. Бесплатный сыр — только в мышеловке…

@ SOFIA CHERNAYA