На днях я должна уехать в другой город на трудоустроиство по приглашению. Вопрос первый , долго и удачно ли я буду работать и будет ли потом должностное повышение? второй вопрос , стоит ли брать с - вопрос №4165426

собой парня с которым встречаясь на данный момент?
1 ответ

Ответы

1) Работать будете долго. Работа Вам будет нравиться и приносить деньги
2) Повышения не будет — посулят и обведут вокруг пальца
3)  Жанна, можете ехать и с ним, и без него. Но (если поедете с ним) будет реально очень тяжело

@ SOFIA CHERNAYA