В правильном направлении ли я двигаюсь ? В сфере работы, которую выбрала ? - вопрос №4165557

2 ответа

Ответы

ответ карт да вы правильно выбрали путь. но хочу сказать что вы часто допускаете ошибки выбрав путь к решению вы начинаете сомневаться и от этого проигрываете гоните сомнения верьте в себя и в свои силы
Если выбрали этот путь, значит, именно это решение и правильное.