Сон про работу, улицу и мужчине - вопрос №4165613

Приснилось, что я была на работе, посмотрела сколько градусов на улице, плохо помню сколько было, но на улице было жарковато, был туман, и я удивилась почему так тепло, на улице было не лето, и возможно это один день такой странный.
Потом я также была на работе но уже с мужчиной, с которым чувства, мы с ним коллеги. Мы сели с ним на пол и к нам подошёл сводный брат мой, мужчина при нем взял меня за бок, поцеловал но не помню куда, и я его взаимно обняла. И так мы с мужчиной несколько часов обнимались, целовали, но мы не сидели на одном месте. Потом я спросила почему мы не работаем, мне сказали что правила такие, и это сказала моя мастер по ресницам, я не знала что она делала на моей работе.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Сон ваш трактуется как удача в делах. ваша задача не сидеть на месте и не ждать у моря погоды. Только новые идеи новые движения принесёт вам радость и прибыль.

 Но вы должны понимать что сон это не стопроцентное предсказание, это возможно игра вашего воображения.

Добрый день! Сон о том, что вы забываете все дела, когда появляется любовь. А мастер по ресницам помогла вам быть привлекательней. Хороших снов!
Это к знакомству с мужчиной
Здравствуйте!  Этот сон означает какой-то спорный вопрос в сфере деятельности, который внесет тревоги и переживания, касаемо Ваших личных отношений… Однако всё закончится быстро и благополучно (туман быстро рассеивается)… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA