Здравствуйте! подскажите пожалуйста если приснилось что умерший брат родной оказался жив, радовались обнимались, кушали всей семьей, а потом он как будто умер, не видела как только говорили. во сне - вопрос №4165690

были такие эмоции что он оказывается все эти 10 лет был жив и вернулся и погиб скоро очень и вот чувства утраты горечи переживания смерти его снова и мысли что теперь это навсегда теперь точно умер и больше не вернется. И еще запомнилась форма хоккеиста как будто от брата осталась хотя он не занимался никогда. И я вроде думала что сын мой теперь точно будет хоккеистом, хотя детей у меня нет.
1 ответ

Ответы

не очень хороший сон, нужно пересмотреть свою жизнь и быть осторожной