Кажется что я схожу с ума, встречались с человеком на протяжении 13 лет, он сам то приходит то уходит, по своей инициативе расстаётся. Последний раз встречались 2 года без перерыва и вот он опять - вопрос №4165787

ушёл сказал что не любит. Но заходит ко мне на страницу в социальных сетях, когда я онлайн и он заходит, по ночам я как будто его чувствую, сон совсем пропал, кажется что он на расстоянии мыслями пытается связаться со мной. Просыпаюсь от того как будто он меня зовёт, как будто я тоже чувствую о чем он думает. Такое возможно? Меня зовут Ирина, дата рождения 23.05.1990, его зовут Павел 14.03.1989. У нас вообще возможно совместное будущее?
1 1
1 ответ

Ответы

Ирина, а как Вы представляете совместное будущее — в браке мужчина резко изменится? Представьте, Вы с месячным ребенком, нужна помощь сходить в магазин, аптеку, а Ваш муж резко пропал. Или всю жизнь мечтаете быть в подростковых отношениях, не построить семью? «Бывает ли такое», даже чаще, чем Вы представляете, но это невротический тип личности, мазохистичный, которым нужно не упиваться, а прорабатывать с психологом. Женщине со здоровой самооценкой такой мужчина стал бы неинтересен после первого исчезновения.