Пожалуйста, помогите растолковать сон. - вопрос №4165825

Приснилось, что мне доверили присмотр за ребёнком (кто и почему/зачем не было информации). И я передвигаюсь по зданию с ребёнком на руках. В здании лифты, какие-то горки детские-в общем как бы препятствия, которые могут навредить ребёнку. Я все таки добираюсь «до места назначения» и ребёнок уже взрослее. В начале сна это был совсем младенец (такой, которым придерживают голову), а по окончанию стал сидеть самостоятельно-старше стал. И в конце ребёнок как бы мой уже. Много неразберихи, описала что могла. P.S.: у меня нет детей, оборотов не было, хочу ребёнка, но я не за мужем. Алина 26.02.1992

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Вам доверяют, скоро поступит новость связанная с дивой, радостью души.
Дети во сне символизируют озарение и подарки судьбы, в будущем Вас ждет семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У сна два смысла, связанных с разными сферами вашей жизни. 1. ношение ребенка, растущего на глазах по какому то зданию, преодолевая препятствия, означает воплощение важного дела в жизнь. И по мере работы над ним (вынашивание планов и др.) он становится все более значимым и готовым. Что предвещает реализацию вас в профессиональной сфере. 2. Предыдущее значение наложилось на ваши мысли и желание иметь детей. И это означает, что как и с работой, эту сферу жизни надо подготовить и реализовать: Найти спутника жизни, создать семью, подготовится к рождению ребенка. То есть все должно идти по плану и своим чередом. Хороших снов!
Здравствуйте.Ребенок это негатив у вас на сфере личной жизни, который вы взрастили и носитесь с ним, поэтому и не замужем.Выбирайте практика и работайте над проблемой.Иначе вот этот негатив, а точнее это сущь заменит вам мужа, партнёра.А на физическом плане это одиночество.
Добрый день. Вам доверят продолжить какое -то дело. Оно едва созрело. И именно Вам нужно будет довести его до конца. На пути будут сложности, преграды. Но это даст Вам профессиональный и карьерный рост, а дело по истине станет Вашим.