Здравствуйте! Гадала на воске. Подскажите пожалуйста значение фигуры. Спасибо заранее - вопрос №4165905

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Похоже очень на пару людей.  И розу.
Пара обозначает отношения взаимные с сильной привязанностью.
Роза символизирует любовь
Сердце. Четко видно. Приворот делали 100 %, а Вы его сняли уже
Здравствуйте!
Звереныш  котёнка переходящий в обличие собачки, масс и групп людей, в цветы, в рыбку, в улыбку — покажет на пути тайну переходящее в благоприятный и насыщенный период.