😩😭после очистки Windows 7 с помощью антивирусником AVG не запускается компьютер с начала показывало Настройка обновлений Windows Завершено: 100% и не запускались, а после того как комп был выключен - вопрос №4165949

принудительно и затем включен стало показывать то же самое только 35%. И всё, понимаете всё, не включается дальше😭😭😢помогите, подскажите пожалуйста что это? Почему? И как это возможно исправить и возможно ли исправить вообще🙏
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

Могу проконсультировать.И помочь вам с решением этой проблемы