Здравствуйте! Мне сегодня приснились две серые крысы, которые падали сверху из отверстия в трубе, а труба проложена сверху в каком-то, похоже, цеху или складе, помещение мне не знакомо. А перед этим - вопрос №4165957

мелькнула морда красивого серо-белого пушистого кота. Куда упали крысы, я не увидела. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

какие то скрытые враги себя покажут, но уйдут от вас.не приченив вреда

@ SOFIA CHERNAYA