Можете подсказать мне. я Анна Владимировна, 18.04.1986 г.р., родилась ночью примерно в 23.45. Мне не визет в жизни на личном фронте, я хочу свою - вопрос №4166060

600 p
семью, но у меня не складывается. Я не страшная, характер складный и добрый, работаю не бедствую. Собиралась выйти замуж за Александра 08.03.1982 г.р., но он подвел меня и теперь я разочарована в нем, теперь думаю стоит ли 30.01.2021 выходить за него замуж, мы уже 5 год вместе, я уже сомневаюсь что он любит и дорожит мной, как удобная соседка. и родные от меня отвернулись даже мама ка чужая тоска, грусть и одиночесвто.

Дополнение автора от 19.01.21 14:17:02
Я родилась в Москве он в Молдавии

Дополнение автора от 19.01.21 14:49:47
А то, что я раньше писала, что Саша не устраивает. так он каждый раз мне давал надежды, а я как дура верила в них.
29 ответов

Ответы

Добрый день, Анна.

Я не вижу, чтобы со стороны Александра были к Вам какие-то глубокие чувства. Ну а выходить замуж за нелюбящего человека, просто чтобы не быть одной — это счастья не принесёт.

Не переживайте, Вы ещё обретёте своё личное счастье — с другим человеком, с которым познакомитесь в будущем году. И всё у Вас наладится.

С уважением,
Димитрий

Нету смысла в этих отношениях. Он уйдет от Вас, а так же я дополнительные карты вытащила. Он закроется. Вам надо самой прислушаться к своей интуиции и сделать выбор. То что показал расклад на Вас. Чувств нет лишь материальная поддержка будет, по картам такизображение из вопроса
Здравствуйте.Нет, не стоит, он вам не по судьбе, вы для него просто удобны и все.Весной встретите своего мужчину и уже в конце года выйдете замуж.Я вас посмотрела, где, когда и при каких обстоятельствах встретите мужчину, встреча произойдёт на природе, скорее всего это парк, или улица, но там где много зелени, и встреча изначально будет носить деловой характер, предположу, что встреча будет по рабочим вопросам, теперь вопрос когда, вот мне идёт информация весной, когда чествуют победителей, май! День победы! Вот плюс минус пару дней от этого мероприятия. Этот мужчина полностью оправдает ваши ожидания.На вопрос знакомы ли вы, могу предположить что только в рамках каких либо деловых вопросов, но вы этому и не предали особого значения, но мужчина этот очень состоятельный! Желаю вам только любви и счастья!
Анна, а на мужчин не надо даже делать расклад — любит ли? Любовь — это действие, смотрите отношение к Вам, желание меняться, заботливость, стремление решить Ваши проблемы любого рода. Для этого женщине муж, а не портить нервы. Никто Вам не скажет — «выходи — не выходи замуж», это только Ваш выбор, но странно, недавно хотели расстаться — видимо, что-то кардинально не устраивает, а теперь замуж собираетесь. Для общих предпосылок причин — почему не ценят — Вы указали время, а место рождения не указали, что астрологам тоже нужно.
Здравствуйте.Да, запущенно у Вас Анна как-то всё.Но! Всё будет постепенно отлично.Замуж за Александра не выходите, пролистывайте его как прочитанную книгу и забывайте, идите дальше без него или работайте над отношениями на энергоуровне в том числе… иначе брак быстро закончится, если хотите замуж, то надо войти чистыми и ему и Вам в брак.Уже 2 пути у Вас! Вы как женщина истощена на энергоуровне под полный ноль, разве в таком состоянии Вы можете думать о хорошем? Нет.А притягиваете чаще то, о чём думаете.Удачи Вам!
Здравствуйте.У вас большой страх остаться одной, изначально в жизни просматривается сильное влияние и давление матери, которая неправильно отразилось на вашу жизнь, оттуда страхи, заморочки и куча других тараканов в голове.
Александр хороший, благополучный мужчина, к вам искренен и безхитростен.
Ему нужна женщина рядом, которая будет его направлять и поддерживать, он любит вас, хочет видеть вас в своем будущем.
Вам просто виделось, что вы встретите сразу готового обеспеченного мужчину и уйдете к нему от семьи и от родителей, что бы они отстали от вас, но судьба распорядилась по другому и вы не можете принять, что не сбылась ваша сказка о принцессе.
Но ничего страшного вы будете счастливы.
Так что перестаньте искать черную кошку в черной комнате, вы идете по судьбе .
Вам нужно создавать свою семью, отсоединятся от энергетики матери, ее влияния, восстанавливать биополе и жизнь наладится и вы почувствуете себя счастливой
Добрый день!
А что хорошего  получится из того, что Вы выйдите замуж за человека, которого не любите?
Разве счастье в ЗАГСе вместе со свидетельством выдают?
И не все матери умеют любить.
Примите как должное.
Делайте то, что радует Вашу Душу, так обретете радость и гармонию, наберетесь Сил, почувствуете себя сильной и счастливой, только потом Жизнь увидит, что Вы ее любите, а не тратите за грусть и бесполезность, и Вам ответит тем же.
Подарит все, что Вы хотите.
А до этого  с таким настроем нормального мужчину не притянуть.
Удачи!
Смелее выходите замуж!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина вам подходит по всем показателям, и тем более вы уже давно знаете вашего м ужчину, в каждой семье бывают такие моменты, и если вы любите  этого мужчину, то можно  уже давно привыкнуть   и обходить все эти  острые  углы., тем более вы уже  пять лет вместе.
К сожалению, сферой личной жизни правят негативные установки: из-за них вы никак не построите отношения с подходящим вам мужчиной и по этой же причине вы притягиваете в свою жизнь тех, кто вам не подходит и делает больно. Только избавившись от этих установок вы сможете открыть дверь в счастливую жизнь, полную истинной и взаимной любви. С Александром пути в любом случае расходятся, это только вопрос времени.
Повторять Ваши слова не хочу, но Вы сами ответили на свой вопрос. Об Александре давно пора забыть, но Вы помните и все еще сомневаетесь, нужен он Вам, или нет. Ваша проблема-в Вас самой. Да, Вы слишком добрая, поэтому не впускаете те отношения, которые могли бы быть проверены временем, расходуете себя не в том направлении. Если Вас подводят, предают, то неужели же можно ему потом доверять? Идите в будущее, и будете счастливы. Но пока он рядом, так и будете одинокой, не с ним, и не с другим. Иных проблем нет, поверьте.
Да стоит за него выйти.
Здраствуйте. На Вас негативная программа есть, вот это и мешает привлечь счастье в жизнь.
Сним каши не сварить, по большому счету он вам создаст только проблемы, которые вам же придется расхлёбывать., его сердце холодное…
Добрый день, вам не стоит выходить за него замуж, с родственниками желательно помириться, свою половинку встретите в течении двух лет.
Анна Владимировна, всё же брак у вас с ним будет, хотя  именно Александру довольно трудно и приходится вам уступать, скорее всего,  в этой паре вы будете главной, он мог уклоняться, ускользать от вашего напора и давления, именно вы инициативны и вероятно, будете  его подгонять стараясь расшевелить, приободрить. Порой можете истощать энергию друг друга, сразу согласия и взаимопонимания будет очень сложно достичь, только если со временем, хотя между вами есть множество благоприятных и прекрасных  соединяющих точек
и сексуальная совместимость, что очень хорошо для брака. Со временем всё встанет на свои места, меньше жалуйтесь маме, вам надо понять, что он продолжение вас, вы видите в нем то, что сами отражаете, иначе расставшись, рассорившись в очередной раз, ваше одиночество будет продолжительным.

Здравствуйте! Вам сильно мешает негативное воздействие, от него в первую очередь нужно избавиться, тогда и многие вопросы разрешатся. Замуж выйдете, все будет удачно!
Добрый вечер вы не будете счастливы с ним в браке не стоит связываться узами брака уж поверьте. Счастливы будете с другим мужчиной. Как только поставите точку с ним. Сразу же личная жизнь будет налаживаться и будет интерес у мужчин к вам. Все дело в вашей реальности. Нужны решительные действия чтобы начались перемены, а так да вы удобные соседи друг для друга, меняйте это и меняйтесь сами с другим мужчиной!
Здравствуйте!
Александр не ваш мужчина. У вас по судьбе идет другой партнер.
Все неудачи, которые случаются в вашей жизни сейчас от того, что вы находитесь не на своем пути.
Запутались и принимали ранее неверные решения.
Надо поработать над своей жизнью, выработать действия, на гармонизацию себя.
У вас блоки на личной жизни стоят, их нужно вам снимать.
Снимайте порчу, будет везти.
Здравствуйте, Анна!
С Александром счастья не будет, как ни пытайтесь. Даже если решитесь и выйдете за него замуж, то это будет брак только на бумаге. На деле будете так же одинока и постоянно переживать боль от его нелюбви, невнимания, отчуждения. В итоге здоровые отношения с ним вы построить не сможете, отношения обречены.
После расставания одна будете недолго- у вас уже в этом году, лето-осень идут новые любовные отношения, которые будут вам дарить настоящую радость и счастье.
замуж не напасть, ка бы за мужем не пропасть… вам по судьбе идет другой человек, который будет с вами до старости и будет любить и беречь… а с Александром кашу не сварите…
Добрый вечер, Аня. Мужчина приспособленец. Вы всё прекрасно знаете сами. Без любви замуж выходить не стоит. Не верьте его обещаниям, они безосновательны. А выбор есть всегда — выходить или нет. Только результат один, не ваш мужчина.
Да, Анна, он ваш муж по судьбе. Но это не значит, что брак будет счастливым.
Равняйтесь на свои чувства к нему, а не на теории своего ума.
Он иногда сам не знает чего хочет, как были вместе, так ему было удобно, его испугала ответственность за Вас и он боится тех обязательств, которые придется принять в семейной жизни. Он хороший, только не уверенный немного, дайте ему шанс еще раз все исправить, у вас может сложиться крепкая и дружная семья.
Здравствуйте!
Сделал для вас расклад Кельтский крест, который как раз и смотрит такие вопросы-свадьбы и другие важные моменты.которые изменяют судьбу надолго.асклад отвечает на вопрос-по судьбе ли он и свадьба с ним.
И как мы видим линия судьбы у вас идет с ним.Да, он не слишком хорош по характеру, в чем-то был не прав, но для вас это гармония чуть не Божественая.
А вот ссориться, отказываться от него -это против линии судьбы.
В прошлом вам выпал с ним шанс еще.В будущем вы сможете это улучшить.Для вас это хороший вариант.И близкие так считают.Но решать вам.Видно, что вы можете отказаться от этого.
Здравствуйте, Аня!
У вас будет другой мужчина, водного знака, мудрый, старше за вас, обеспеченный, вы будете с ним, останетесь.
Здравствуйте, если выйдете замуж, к сожалению, не будете счастливы. Это не Ваша судьба и не Ваша половинка.