У меня почти 2 года назад потерялся домашний кот. Долгие поиски не дали никакого результата. Но недавно мне написал один молодой человек, что у них - вопрос №4166116

во дворе примерно 2 года назад появился похожий кот на моего.Может быть кто-то сможет предсказать мне это мой кот или нет. И жив ли сейчас мой потеряшка.

Лучший ответ по мнению автора

Пусть пришлет Вам его фото. Какая проблема? Неужели не узнали бы?