мои данные Ольга 27.06.1982 08:00 г Днепр как сложатся отношения или совместимы с Юрий 07.06.1977 ? - вопрос №4166176

600 p
Ольга 27.06.1982 08:00 г Днепр
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вы имеете разные взгляды по многим вопросам и большой плюс в сексуальной совместимости что даст вам стойкое и взаимное притяжение, укрепит отношения. Вам стоит поддерживать Юрия, и давать ему ощущение стабильности, рядом с вами чтобы  он чувствовал себя надёжно для продолжительности союза. Между вами много совместимых аспектов, что дает плюс для брака, вносите радость в отношения и доверие.
Юрию приятно быть с вами, и через крепкие отношения вам возможна удача, при ведении общего хозяйства между вами будет согласие, вы сможете плодотворно сотрудничать, но в чувствах возможны разочарования.
От вас Юрий может слишком многого ожидать, не стоит ему обещать больше, чем реально сможете дать. Вы можете раздражать его своим поведением, вызывать в нём беспокойство и смятение. Большая вероятность несправедливого отношения друг к другу, особенно будете обсуждать его поведение с кем либо из близких, что не совсем разрушит отношения, но внесёт неприятное разочарование, для сохранения отношений вам следует быть более терпимыми друг к другу и тщательно продумывать общие дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года выйдите.Летом.
Будущее у вас есть с этим мужчиной, вы можете быть парой и проживать на одной территории как муж и жена.
Возможны отношения, если вам не чуждо в паре быть лидером и скажем так инициатором любых совместных ситуаций.
Здравствуйте.Юрий человек не простой, может быть достаточно эгоистичным, любит себя, может любить спорить и доказывать своё, если даже не прав, но если полюбить его, то ничего этого и замечать не будете, совместимость средняя.Удачи Вам!
да, вполне совместимы и хорошие перспективы выстроить отношения… я бы сказал это шанс
Начало отношений трудное, от чего насчёт совместного будущего появляются пессимистичные мысли. Со временем острые углы сгладятся, отношения станут не только легче, но и прочнее. Есть большая перспектива с Юрием, но только нужно пережить вам вместе трудности.
Здравствуйте! Хорошо у Вас все сложится с этим мужчиной. Есть общие цели и общий взгляд на будущее. Будете парой, семейный формат отношений.
Здравствуйте.Совместимость отличная в паре, будете жить уже в этом году вместе, срок до осени.Всех благ!