Здравствуйте! Недавно нашла волосы, сплетенные как паутинка, чёрные. Это подклад или случайность? Если подклад то от кого? Анна 13.09.88 - вопрос №4071798

600 p

Дополнение автора от 22.11.20 20:26:44

Дополнение автора от 22.11.20 20:29:58
Я его выкинула, не притрагиваясь. Будут ли последствия?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подклад от какой-то женщины в годах. Очень она на Вас злится. Считает  что Вы много горя принесли ее сыну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заплели Вашу жизнь, чтобы перекрыть все удачи.
Добрый вечер.
Это подклад от светлой женщины или в белом (королева кубков). Она на ссоры делала из-за Вашего мужчины.
Случайность. На вас есть негатив, который вы скопили на протяжении жизни, это не связано с магическим негативом.
Сложно сказать, не видя вас  и самой вещи. По считыванию с общего поля — это чистая случайность. есть вероятность, что ребёнок, возможно и ваш, просто не смотрю родовую принадлежность, но вижу, что ребёнок с улицы принёс на одежде или обуви
это подклад от белокурой женщины ( скорее всего крашенной)
Здравствуйте.
Да. Аркан Маг — это однозначно подклад.
Цель — чтоб Вы ушли в себя, ушли ото всего не решали накопившиеся проблемы с мужчинрй. Принести Вас в жертву. Кто сделал — кто то из семьи — 10ка кубков. Либо на семью.
подклад… сделанный на разорение… надо  вам чистится и  ставить защиту… много завистников у вас…
Порча или сглаз есть. Снимая её можно сделать так, что данный человек сам себя проявит позвонив вам или придя и вы узнаете сами кто это.
Подклад на закрытие личной жизни.
Подклад, порча на одиночество. Такие вещи просто выбросить нельзя, нужно сначала нейтрализовать негативную программу
Ничего серьезного Вас не ждет, не чьих то рук дело, Ваше завалялось
Да, подклад. Даже если вы выбросили не дотрагиваясь голыми руками, все равно необходимо снимать негатив с вас на энерго-информационном уровне, тогда все уйдет окончательно.

P.S. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте! Это подклад.Связь идёт через мужчину светловолосого, который может принадлежать к водной стихии, это Ваш мужчина, идёт с ним энергетическая связь.Женщина темноволосая это сделала, которая имеет обиду на этого мужчину, зависть к Вашим отношениям.И мужчина в последнее время может быть излишне эмоциональным, нервным, раздражительным.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер!

Находка не является подкладом.
Кроме того, вы совершенно чисты, никаких магических воздействий на вас нет.
С находкой вы поступили совершенно правильно (если перед вами подозрительный предмет, который теоретически может быть подкладом — такая тактика утилизации верна).
Опасаться вам нечего. Можете жить спокойно.

Всего доброго!
Это был подклад. От светловолосой женщины.
Выкинули и хорошо. Не будет последствий никаких.
Здравствуйте! Порча на личную жизнь от завистливой женщины. Подклад надо сжечь.