Что необходимо предпринять, чтобы действия привели к встрече с человеком, с которым я буду счастлива? - вопрос №4166420

Регина 24 года
Дата Рождения: 27.06.1996

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам необходимо общаться с ним определенным образом, также есть вариант сделать обряд (через специалиста).
Здравствуйте Регина.  Представь цепляет за личностей которые не достойны вашего внимания.  Найти себя и пустить всю свою энергию на саморазвитие.  Не ставить финансовую сторону на первое место.  Стараться быть резже в одиночестве.  Перестаньте замыкаться в себе.  Всех вам благ