Здравствуйте. Это должен быть талант или можно научиться гадать на таро? - вопрос №4166581

3 ответа

Ответы

Любой талант — это ежедневный  труд. опыт, работа  над поставленной целью.   Поэтому  научиться  гадать на ТАРО  можно при желании  постоянно повышать свой эзотерический  навык
Талант есть у каждого. Дар передаётся, но и то и другое можно похоронить, если не развивать.
Здравствуйте, Вы не поверите но обычно  я создаю тарологов уровня выше среднего за 1 урок.