Неординарная ситуация. К чему это ? - вопрос №4166868

На днях умер папа. На похороны приехал брат с женой и племянницей( ей 15 лет!), на руке у которой я впервые увидела 2 обручальных кольца.
одно, совсем тоненькое, которое от моего первого брака ( были не очень хорошие отношения и мы разошлись, прожив всего 2 года).
Второе, от ее бабушки (по маминой линии), очень широкое. Она прожила с мужем долго и хорошо, но он умер, по моему еще до рождения племянницы.
Она говорит, что ей так нравится.Родители относятся спокойно и не верят в приметы.
А я переживаю за нее. Что побудило ее это сделать? Зачем? И как это может отразиться на ее будущей судьбе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может повторить судьбу либо вашу, либо бабушки. То что надела эти кольца-это плохая примета. Всю энергетику с колец, заберёт на себя, тем самым испортит свою жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кольцо всегда должно принадлежать только одному человеку, т.к. олицетворяет собой круг его жизни и заключает в себе его энергию. Последствия будут негативными, уже изменила свою судьбу не в лучшую сторону.

@ SOFIA CHERNAYA