Что сейчас происходит внутри у Светланы 19.10.1968? Какие мысли? Какое здоровье? Что ее ожидает в течении 6 месяцев в личной жизни? - вопрос №4166951

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, горечь от обиды, в мыслях мужчина, с которым все очень сложно, который дает надежду и тут же ее рубит на корню своими действиями. Ситуация в ближайшее время не изменится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье будет укреплять. Встречи с подругой будут.